Ostwestfalens Stahlhandel für Betonstahl - Walzstahl - Formstahl - Stabstahl - Qualitätsstahl - Bleche - Profile - Edelstahl - Aluminium - Messing

Das Team

Geschäftsleitung

Wilfried Niersmann

Telefon: 05223 - 97 33 - 0

Telefax: 05223 - 97 33 - 32

wniersmann@heemeyer-stahl.de


Verkauf Blankstahl

Tabea Röhr

Telefon: 05223 - 97 33 - 13

Telefax: 05223 - 97 33 - 53

troehr@wn-stahl.de

 

Marc Tetzner (Auszubildender)

Telefon: 05223 - 97 33 - 28

Telefax: 05223 - 97 33 - 41

mtetzner@wn-stahl.de

Verkauf Walzstahl

Ursula Dohrmann

Telefon: 05223 - 97 33 - 12                               

Telefax: 05223 - 97 33 - 42

udohrmann@wn-stahl.de

 

Daniel Frobieter

Telefon: 05223 - 97 33 - 19

Telefax: 05223 - 97 33 - 57

dfrobieter@wn-stahl.de

 

Jana Maxime Bleil ( Auszubildende)

Telefon: 05223 - 97 33 - 21

Telefax: 05223 - 97 33 - 56

jbleil@wn-stahl.de

Außendienst

Matthias Schnee

Mobil: 0177 - 404 71 41

mschnee@wn-stahl.de


Buchhaltung

Zentrales Fax: 05223 - 9733 - 33

 

Jenny Cooley

Telefon: 05223 – 97 33 - 17

Telefax: 05223 – 97 33 - 52

jcooley@heemeyer-stahl.de

 

Mara Bergmann

Telefon: 05223 - 97 33 - 34

Telefax: 05223 - 97 33 - 33

mbergmann@heemeyer-stahl.de


Adressen

WN-Stahl GmbH

Albert-Einstein-Str. 2

32278 Kirchlengern

Telefax: 05223 - 97 33 - 31

info@wn-stahl.de


WN-Stahl GmbH

Zweigniederlassung Ahlhorn

Lether Gewerbestraße 1

26197 Ahlhorn

Telefax: 04435 - 96 11 - 55

ahlhorn@wn-stahl.de


Registergericht:

Amtsgericht Bad Oeynhausen

 

Registernummer:

HRB 13497

 

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer

gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz:

DE815422226