Ostwestfalens Stahlhandel für Betonstahl - Walzstahl - Formstahl - Stabstahl - Qualitätsstahl - Bleche - Profile - Edelstahl - Aluminium - Messing

Unsere Niederlassungen

Zweigniederlassung Hamm

Zentrale E-Mail: hamm@heemeyer-stahl.de

 

Daniel Korczok

Telefon: 02381 - 95 30 33

Telefax: 02381 - 95 30 34

dkorczok@heemeyer-stahl.de

 

Kristina Reinus 

Telefon: 02381 - 95 30 35

Telefax: 02381 - 95 30 34

kreinus@heemeyer-stahl.de

Zweigniederlassung Kritzkow

Zentrale E-Mail: kritzkow@heemeyer-stahl.de

 

Verkauf/Arbeitsvorbereitung

Manfred Jeglorz

Telefon: 038454 - 3 03-60

Telefax: 038454 - 3 03-34

mjeglorz@heemeyer-stahl.de

 

Vanessa Moritz

Telefon: 038454 - 3 03-61

Telefax: 038454 - 3 03-34

vmoritz@heemeyer-stahl.de

 

Martin Stäbe

Telefon: 038454 - 3 03-62

Telefax: 038454 - 3 03-34

mstaebe@heemeyer-stahl.de

 

Buchhaltung/Verwaltung

Marlies Nesemann

Telefon: 038454 - 3 03-14

Telefax: 038454 - 2 07 35

mnesemann@heemeyer-stahl.de

 

Michelle Krumm (Auszubildende)

Telefon: 038454 - 3 03-13

Telefax: 038454 - 2 07 35

mkrumm@heemeyer-stahl.de

 

Juliane Behrens (Auszubildende)

Telefon: 038454 - 3 03-64

Telefax: 038454 - 2 07 35

jbehrens@heemeyer-stahl.de

Heemeyer Stahlcenter GmbH

Zweigniederlassung Hamm

Klutestr. 2

59063 Hamm

Telefon: 02381 - 95 30 33

Telefax: 02381 - 95 30 34

hamm@heemeyer-stahl.de

Heemeyer Stahlcenter GmbH

Zweigniederlassung Kritzkow (BWT)

Gewerbestr. 11-12

18299 Laage

Telefon: 038454 - 3 03-10

Telefax: 038454 - 2 07 35

kritzkow@heemeyer-stahl.de