Ostwestfalens Stahlhandel für Betonstahl - Walzstahl - Formstahl - Stabstahl - Qualitätsstahl - Bleche - Profile - Edelstahl - Aluminium - Messing

Das Team

Geschäftsleitung

Wilfried Niersmann

Telefon: 05223 - 97 33 - 0

Telefax: 05223 - 97 33 - 32

wniersmann@heemeyer-stahl.de


Verkauf Betonstahl

Ricki Matthé (Prokurist)

Telefon: 05223 - 97 33 - 15

Telefax: 05223 - 97 33 - 45

rmatthe@heemeyer-stahl.de

 

Sebastian Barthel

Telefon: 05223 - 97 33 - 14

Telefax: 05223 - 97 33 - 44

sbarthel@heemeyer-stahl.de

 

Katja Friebel

Telefon: 05223 - 97 33 - 27

Telefax: 05223 - 97 33 - 67

kfriebel@heemeyer-stahl.de

 

Peer Inthawong

Telefon: 05223 - 97 33 - 26

Telefax: 05223 - 97 33 - 59

pinthawong@heemeyer-stahl.de

 

Sascha Gemke (Außendienst)

Telefon: 05223 - 97 33 - 16

Mobil: 0175 - 29 11 429

Telefax: 05223 - 97 33 - 29

sgemke@heemeyer-stahl.de

 

Tim Wöhler (Auszubildender)

Telefon: 05223 - 97 33 - 0

Telefax: 05223 - 97 33 - 43

twoehler@heemeyer-stahl.de


Buchhaltung

Zentrales Fax: 05223 - 9733 - 33

 

Jenny Cooley

Telefon: 05223 – 97 33 - 17

Telefax: 05223 – 97 33 - 52

jcooley@heemeyer-stahl.de

 

Mara Bergmann (Auszubildende)

Telefon: 05223 - 97 33 - 34

Telefax: 05223 - 97 33 - 33

mbergmann@heemeyer-stahl.de


EDV- & System-Administration/QMB

Katja Friebel

Telefon: 05223 - 97 33 - 27

Telefax: 05223 - 97 33 - 67

kfriebel@heemeyer-stahl.de


Adressen

Heemeyer Stahlcenter GmbH

Albert-Einstein-Str. 2

32278 Kirchlengern

Telefon: 05223 - 97 33 - 0

Telefax: 05223 - 97 33 - 29

E-Mail: info@heemeyer-stahl.de


Heemeyer Stahlcenter GmbH

Zweigniederlassung Hamm

Klutestr. 2

59063 Hamm

Telefon: 02381 - 95 30 - 33

Telefax: 02381 - 95 30 - 34

E-Mail: hamm@heemeyer-stahl.de